Комплекс переговорный - ВИСТЛ-М КПО

Пульт диспетчера
ВИСТЛ-М БС

        Модуль вызова
       ВИСТЛ-М ВП

назначение

Комплекс переговорный предназначен для обеспечения двусторонней связи между зонами оповещения объекта и диспетчерской (пожпостом). Используется в составе систем оповещения четвертого и пятого типов.

Комплекс состоит из пульта диспетчера  ВИСТЛ-М БС и модулей вызова ВИСТЛ-М ВП

Все модули вызова подключаются параллельно к двухпроводной линии связи. Для повышения устойчивости переговорного комплекса к внешним воздействиям, в качестве линии связи рекомендуется использовать огнестойкий кабель. Модули вызова производятся в металлическом вандалозащищенном корпусе, в зависимости от модели могут устанавливаться в нишу стены или крепится на стену.

Предусмотрена возможность питания комплекса от сети переменного тока 220 В /50 Гц, а также от аккумуляторов блока резервного питания*.
 

 *блок резервного питания в комплект поставки не входит и поставляется отдельно.

Количество модулей вызова, шт, не более       100      
Выходная мощность переговорного канала, ВА0,25
Длина линии связи, м, не более2500
Линия связидвухпроводная
Рекомендуемый тип кабеляогнестойкий
Сечение проводника, мм2, не менее1
Напряжение питания220 +22/-33 ; 24 (резерв)
Потребляемая мощность, ВА, не более15
Подключение модулей вызовапараллельно

        Паспорт